Возрастное ограничение 18+

Карякин придет на «Футбольный урок» в Екатеринбурге

14.52 Среда, 17 мая 2017
18 мая в екатеринбургской гимназии № 176 пройдет «Футбольный урок» - школьникам расскажут о предстоящем Кубке конфедераций, за главный приз которого будут сражаться восемь лучших команд со всего мира.

Гимназию посетят: министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, спортсмен-квадроциклист, посол Екатеринбурга на ЧМ-2018 Сергей Карякин и президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов.

«Для нас очень важно вовлекать в волонтерскую работу ребят уже со школьной скамьи. Ведь участие в качестве волонтера в чемпионате мира по футболу - это уникальная возможность получить прекрасный опыт. Мы ждем всех желающих стать волонтерами ЧМ-2018 в Екатеринбурге», - прокомментировал Александр Антимонов, директор Центра подготовки городских волонтеров.

Завершением праздника станет футбольная разминка, где игроки клуба «Урал» дадут школьникам урок футбольного мастерства.

Фото: galaxyfm.co.ug

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK