Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы на три дня останутся без телевидения

16.39 Среда, 25 августа 2010
В течение трех дней в связи с ремонтными работами на телебашне екатеринбуржцы смогут отдохнуть от телевидения.

Свердловский областной радиотелевизионный центр (ОРТПЦ) на этой неделе проводит плановый капитальный ремонт антенно-мачтового сооружения на улице Луначарского. Вещание на ряде телеканалов и радиостанций в дневное время будет прекращено.

По информации Свердловского ОРТПЦ, с 25 по 27 августа с 9 до 17 часов отключаются датчики, транслирующие программы телеканалов «Россия 1», «Первый канал», НТВ, «10 канал + Россия 2», ДТВ и радиостанций «Маяк», «Радио России», «Орфей», «Воскресенье», «Радио СИ», «Радио экспресс», «Наше радио», «Радио Екатеринбург», «Ди ФМ», «Детское радио», «Уральский экспресс» и «Радио Алла».

В компании подчеркнули, что все необходимые процедуры, предусмотренные при подобных мероприятиях, соблюдены. Дата и время отключений технических средств согласованы с телерадиокомпаниями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK