Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском мужчина получил пулю в лицо сразу после заседания суда

10.59 Вторник, 16 мая 2017
Инцидент произошел возле здания Красногорского мирового суда в Каменске-Уральском, после того как закончилось заседание, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

«Заседание прошло без происшествий, все участники покинули здание суда. Однако через несколько минут одна из свидетельниц по указанному делу вбежала в здание суда и попросила судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Каменского районного отдела, обеспечивающих безопасность деятельности Красногорского мирового суда, о помощи», - говорится в сообщении пресс-службы.

Двое мужчин и одна женщина подкараулили участников судебного процесса – потерпевшего гражданина В. и трех свидетелей. Один из нападавших выстрелил гражданину В. в лицо из пневматического пистолета. Его пришлось госпитализировать. Злоумышленников задержали.

Причины произошедшего устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK