Возрастное ограничение 18+

Следователи Алапаевска разберутся с некачественным жильем для детей-сирот

10.22 Пятница, 12 мая 2017
Следственный отдел города Алапаевска организовал доследственную проверку жилья, переданного детям-сиротам, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.

Три двухквартирных дома на улице Молодежной в селе Махнёво Алапаевского района передали детям-сиротам, но накануне, 11 мая, на одном из интернет-порталов Екатеринбурга опубликовали сообщение о том, что несколько семей вынуждены съехать из своего жилья из-за невозможности проживания в нём.

«В рамках проверочных мероприятий будут выясняться все обстоятельства возникшей ситуации, в том числе связанные с тем, в полном ли объёме строительная компания выполнила взятые на себя обязательства по возведению указанных домов. Кроме того, будет выясняться правомерность действий должностных лиц, ответственных за приёмку указанного жилья по окончании строительства», – говорится в сообщении пресс-службы управления СК.

Фото: ugpressa.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Елена
Добавил Елена
12 мая 2017 12:01
Здравствуйте!!!!!! У нас такая же история как в селе Махнево Алапаевского района на улице Молодежной. Детям сиротам выдали некачественное жилье. Нам выдали жилье в РП Гари Гаринского района Свердловской области по адресу переулок Солнечный дом 3 кв.1 .Мы то же вынужденны съехать. из своего жилья из-за невозможности проживания в нем.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK