Возрастное ограничение 18+

В мае екатеринбуржцев ждет сразу четыре спортивных мероприятия

09.30 Пятница, 12 мая 2017
В мае екатеринбуржцев ждет целый ряд спортивных мероприятий: полумарафон «Забег», «Майский экстрим», «Майская прогулка» и «Майская велопрогулка».

21 мая состоится сразу два мероприятия – «Майская прогулка» и «Забег».

Старт и финиш «Майской прогулки» организованы от главного корпуса УрФУ. Для участников подготовлено три маршрута: «Шарташская кругосветка», «Катадзе» и «Классика».

Участники «Забега», также организованного на площади Кирова, смогут выбрать дистанцию: 21, 10 или 5 километров, а для маленьких спортсменов предусмотрено три километра.

27 мая всех любителей ждет «Майская велопрогулка» с дистанциями в 15, 32 и 70 километров.

Кроме того, 27-28 мая на Плотинке пройдет XXI фестиваль экстремальных видов спорта «Майский экстрим», включающий в себя соревнования по водному туризму, альпинизму, скалолазанию, маунтинбайку, парусному спорту.

Фото: arenahd.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK