Возрастное ограничение 18+

У 28 свердловчан-должников арестовали имущество

10.18 Среда, 10 мая 2017
С 28 апреля по 14 мая в Свердловской области проходит акция «Должник» – региональные УФССП и ГУ МВД организовали масштабные совместные рейды по выявлению задолженностей у уральцев.

Только за один день рейда было проверено 1 162 уральца, из которых 208 имели задолженность по административным штрафам. В результате у 28 человек арестовали имущество, а еще 50 погасили долг на месте, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

В ходе проведения рейда в Красноуральске у гражданина выявили задолженность в 34 тысячи рублей по 12 штрафам ГИБДД. Мужчина заплатил только после того, как приставы наложили арест на его смартфон.

В Сухом Логу приставам пришлось забрать у должника, имеющего шесть неуплаченных штрафов, автомобиль Škoda Octavia. Арестованное имущество передано на оценку и дальнейшую реализацию в ТУ Росимущества.

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK