Возрастное ограничение 18+
Свердловские ветераны отмыли памятник павшим в бою солдатам (ФОТО)
В преддверии Дня Победы участники боевых действий в Афганистане и Чечне навели порядок на мемориале «Черный тюльпан» в Екатеринбурге. Как рассказал veved.ru председатель региональной общественной организации ветеранов Афганистана имени Юрия Исламова Виктор Бабенко, активное содействие ветеранам оказали курсанты института МЧС, которые воспользовались служебной техникой и с помощью гидрантов до блеска отмыли памятник.
Отметим, что территорию возле «Черного тюльпана» привели в порядок юнармейцы (среди которых были ученики школы №48) и их руководители.
Отметим, что территорию возле «Черного тюльпана» привели в порядок юнармейцы (среди которых были ученики школы №48) и их руководители.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году