Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга проверит готовность горожан к активным протестам

11.08 Понедельник, 1 мая 2017
Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на проведение комплексного социологического анализа в области противодействия экстремизму, соответствующая документация опубликована на сайте госзакупок.

Цель исследования - выявление намеренного и направленного распространения пользователями социальных сетей, блогов и форумов информации, противоречащей действующему законодательству.

Исследование охватит не менее 3 тысяч респондентов, это должны быть пользователи социальных сетей, которые ведут собственный блог и являются постоянными участниками форумов.

Согласно конкурсной документации, отчетный доклад исследования должен также включать информацию об уровне готовности разных групп населения Екатеринбурга к активным протестным действиям, основанном на сведениях, полученных из социальных сетей, блогов, форумов.

Мэрия Екатеринбурга готова выделить на исследование 450 тысяч рублей.

Фото: altesmedia.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
иванов ваня
Добавил иванов ваня
1 мая 2017 17:19
а чё искать то экстремистов..-их в Екатеринбурге полная мэрия сидит..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK