Возрастное ограничение 18+

ДТП у Цыганского поселка в Екатеринбурге спровоцировало массовую драку

09.55 Понедельник, 13 марта 2017
Вечером 11 марта в Екатеринбурге около Цыганского поселка произошла массовая драка участников ДТП. Поводом для начала потасовки стала авария с участием машины цыган на перекрестке улиц Викулова и Лагоды, сообщает Е1.

По словам очевидцев, сразу после ДТП из Цыганского посёлка вышло «подкрепление». На записи, сделанной очевидцами, видно, как группа людей начала избивать виновника аварии, который врезался в машину цыган. Спустя некоторое время на место происшествия приезжают пожарная и скорая. С места аварии слышны крики людей и детский плач. Чуть позже на место аварии приезжают сотрудники ГИБДД.



По предварительным данным, в результате происшествия пострадал один человек, на место выезжала полиция и скорая помощь. Пострадавшего в состоянии алкогольного опьянения увезли в ближайшую больницу на скорой – у него зафиксированы повреждения разной степени тяжести. Подробности ДТП выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK