Возрастное ограничение 18+

Медведев просит свердловчан повысить престиж «работы головой»

11.04 Четверг, 14 июля 2011
Президент России не забыл о сегодняшнем открытии II Уральской Международной выставки «ИННОПРОМ-2011», сообщает департамент информполитики главы региона.

«Во второй раз в Екатеринбурге собрались представители промышленных и инвестиционных компаний, органов государственной власти, ведущие зарубежные и российские эксперты. Вам предстоит обсудить целый ряд важных тем. Среди них – формирование устойчивого спроса на высокотехнологичную продукцию и услуги, повышение престижа интеллектуального труда.

Рассчитываю, что участники «ИННОПРОМа» внесут значимый вклад в решение этих вопросов. Будут способствовать модернизации экономики нашей страны, ее переходу на инновационную модель развития.

Желаю вам успехов и всего самого доброго», – написал в телеграмме Президент.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK