Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автоледи наехала на женщину с коляской

11.42 Вторник, 21 февраля 2017
В понедельник, 20 февраля, в Екатеринбурге автоледи наехала на женщину с коляской. В результате ДТП пострадала четырехмесячная девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

Инцидент произошел вчера вечером на регулируемом перекрестке на улице Бабушкина. 40-летняя водитель Skoda Octavia при повороте налево наехала на женщину с коляской. В результате столкновения пешеход упал на дорогу, детская коляска, в которой находилась четырехмесячная девочка, опрокинулась. Пострадавших увезли в областную больницу. К счастью, ребенок не получил серьезных травм – девочку спасла зимняя одежда и коляска.

По словам автолюбительницы, она не заметила пешеходов из-за стойки автомобиля. В действительности же, полагают в ГИБДД, водитель могла просто отвлечься и потому не убедилась в безопасности движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK