Возрастное ограничение 18+

ООО «Эльмаш» в Екатеринбурге требуют признать банкротом

11.24 Вторник, 21 февраля 2017
В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве ООО «Эльмаш» (УЭТМ), которое входит в группу ЗАО «Энергомаш». Общая сумма задолженности предприятия составила свыше 68,3 млн рублей.

Иск в арбитражный суд был подан Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области. По информации картотеки дел арбитражного суда, иск о банкротстве предприятия поступил накануне, но до сих пор не принят к производству.

Ранее в суд поступали и другие иски о признании банкротами предприятия ЗАО «Энергомаш». В частности, банкротами требовали признать ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» и ЗАО «Энергомаш (Сысерть) – Уралгидромаш».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK