Возрастное ограничение 18+

Из проруби в уральской реке достали труп изнасилованной женщины

18.32 Понедельник, 13 февраля 2017
Из проруби в уральской реке достали труп изнасилованной женщины


В шалинскую полицию обратился гражданин с заявлением о пропаже гражданской супруги. Женщина ушла из дома и не вернулась. В своем селе ее знали как общительную и добрую.

Сыщики установили, что в последний раз ее видели в компании двух мужчин, один из которых был судим. Их личности удалось установить. Одним оказался местный житель, другим – приезжий из Екатеринбурга.

– Обоих подозреваемых полицейские задержали и передали для допроса коллегам в региональный Следственный комитет. По предварительным сведениям, дама, оказавшись в компании подвыпивших кавалеров, подверглась сексуальным домогательствам и пригрозила им, что всем об этом расскажет. Скорее всего, именно это обстоятельство и послужило возможной причиной жестокой расправы. Злоумышленники тяжелым предметом убили ее, а тело, завернув в ковер, на корыте вывезли к реке, где утопили в проруби в надежде скрыть раз и навсегда как главный вещдок, – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, предполагаемые насильники содержатся под стражей. Труп убитой обнаружен в реке Чусовой.

Из проруби в уральской реке достали труп изнасилованной женщины


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK