Возрастное ограничение 18+

Из-за сильных морозов в Екатеринбурге закрылся парк Маяковского

13.25 Среда, 8 февраля 2017
Из-за сильных морозов в Екатеринбурге на три дня закрылся ЦПКиО имени Маяковского. Такое решение приняли в администрации Центрального парка. В тридцатиградусные морозы в парке не бывает посетителей, аттракционы не работают, поэтому и сотрудников, которые вынуждены работать в парке на улицах, было решено отпустить на три дня по домам.

Информация о закрытии парка Маяковского была опубликована сегодня, 8 февраля, на странице «ВКонтакте».

«Уважаемые посетители! Информируем Вас о том, что с 8 по 10 февраля в связи с погодными условиями аттракционы в парке Маяковского не работают», – говорится в объявлении администрации ЦПКиО им. В.В. Маяковского.

Напомним, из-за аномальных холодов в Свердловской области была отменена ежегодная гонка «Лыжня России», которая должна была пройти 18 февраля. Решение о переносе спортивного мероприятия на неопределенный срок было принято в региональном правительстве.

Напомним, ночью 8 февраля температура воздуха в Екатеринбурге опустилась до 33 градусов мороза. В ближайшие три дня аномальные морозы в регионе сохранятся. Ночью температура воздуха будет достигать -30, днем -27. В субботу и воскресенье днем температура воздуха будет около 19-20 градусов ниже нуля, ночью – до минус 25 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK