Возрастное ограничение 18+

Инкассаторские машины перегородили трамвайные пути на улице Луначарского

12.42 Среда, 8 февраля 2017
Из-за аварии с участием инкассаторской машины утром 8 февраля движение трамваев на улице Луначарского было парализовано. Об этом корреспонденту veved.ru сообщили очевидцы происшествия.

«Две инкассаторские машины заблокировали движение трамваев на улице Луначарского. В обе стороны стояло по три-пять трамваев. Люди мерзли на остановках. Около 11:00 полиция оперативно разогнала виновников ДТП, в которое попали пять машин», – сообщил Денис Евстафьев.

Как пояснили в ГИБДД по Екатеринбургу, инкассаторская «ГАЗель» при повороте на улице Первомайскую не предоставила преимущество автомобилю ВАЗ-2114, в результате чего произошло столкновение. От удара легковушку отбросило на припаркованные на обочине автомобили «Лада-Приора», «Шкода» и «Хендай», а инкассаторская машина перегородила трамвайные пути. В течение часа движение трамваев было парализовано, а пассажирам пришлось идти пешком. На место происшествия выехали сотрудники ДПС, которые зафиксировали ДТП.

Впрочем, по информации ГИБДД, происшествие обошлось без пострадавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK