Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге исчез один из старейших интернет-провайдеров

09.17 Четверг, 2 февраля 2017
Интернет-провайдер Кабinet в Свердловской области прекратил свое существование. Впрочем, самим абонентам ни с какими изменениями столкнуться не придется. Услуги исчезнувшего интернет-провайдера теперь будет выполнять компания «Ростелеком». И номера, и тарифы, и стоимость услуг провайдера для пользователей останутся прежними. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«С 1 февраля 2017 года в целях развития новых продуктов и улучшения качества услуг мы переводим абонентов ТМ «Кабinet» на новую расчетную систему ПАО «Ростелеком». При этом стоимость услуг и условия по действующим тарифам остаются прежними», – сообщают в пресс-службе компании. ТМ «Кабinet» вошла в ПАО «Ростелеком» еще в 2013 году.

Компания ЗАО «Телесеть-сервис», которой принадлежал бренд провайдера, прекратила свое существование после присоединения в 2013 году. Таким образом, с 1 февраля 2017 года ликвидируется только торговая марка «Кабinet» – все услуги теперь будут продвигаться под брендом «Ростелеком».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK