Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев попросил депутатов хлопотать за регион в московских «кабинетах»

18.20 Понедельник, 30 января 2017
Депутаты Государственной думы, представляющие Свердловскую область, сегодня, 30 января, встретились с главой региона Евгением Куйвашевым и двумя его заместителями – Владимиром Тунгусовым и Алексеем Орловым. В рабочей встрече приняли участие Андрей Альшевских, Павел Крашенинников, Сергей Чепиков, Александр Петров, Алексей Балыбердин, Николай Езерский, Сергей Бидонько, Лев Ковпак и Андрей Ветлужских.

Депутаты и руководство региона обсудили методы взаимодействия и по предложению Андрея Альшевских договорились, чтобы каждую региональную неделю профильные министры и вице-губернаторы вписывали в свой график совещания с парламентариями.

«Евгений Куйвашев рассказал, что уже на 2018 год свердловские власти заявились в 30 федеральных программах из 44. Попросил нас при каждой возможности хлопотать в московских «кабинетах» за регион. Согласились, что не стоит забывать про 300-летие Екатеринбурга как повод получения денег из центра», – отметил Андрей Альшевских.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK