Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге звучат романсы «дедушки уральского рока»

19.26 Пятница, 27 января 2017
В Свердловском театре музыкальной комедии готовятся к вечеру поэзии и романса «Светла судьба».

Вечер посвящен шестидесятилетию поэта Александра Кердана – лауреата Большой литературной премии России, международных и национальных литературных премий имени Роберта Рождественского, Александра Грина, Павла Бажова, премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства, заслуженного работника культуры России.

В программе прозвучат стихи Александра Кердана, а также романсы «дедушки уральского рока» Александра Пантыкина и создателя проекта Golden Light Orchestra Сергея Сиротина.

В вечере принимают участие Яна Чабан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, Павел Дралов, солист Свердловского театра музыкальной комедии, заслуженный артист РФ, Платон Газелериди, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK