Возрастное ограничение 18+

Из екатеринбургского интерната ребенка отправили в больницу с ожогами

12.49 Четверг, 19 января 2017
Из екатеринбургского интерната ребенка отправили в больницу с ожогами


Сегодня утром, 19 января, в доме-интернате санитарка, как обычно, мыла беспомощного одиннадцатилетнего мальчика, который не может себя обслуживать. Одев ребенка, сотрудница передала его воспитателям, которые через некоторое время заметили, что кожа воспитанника сильно обожжена.

Срочно вызвали скорую, врачи которой диагностировали ожоги второй степени и отвезли маленького пациента в детскую больницу.

Следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело. Сейчас следователем выясняются все обстоятельства. Осматривается место происшествия, допрашиваются сотрудники. Для определения степени тяжести вреда здоровью проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

По его итогам будут приняты необходимые меры профилактического характера.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK