Возрастное ограничение 18+

Туман парализовал работу аэропорта Кольцово

10.25 Среда, 18 января 2017
Из-за сильного тумана в Екатеринбурге работа аэропорта Кольцово оказалась парализована. Сразу несколько рейсов с вечера 17 января не могут вылететь из-за опасных метеоусловий.

Так, например, самолет авиакомпании «Победа» в течение часа кружил над Кольцово и не мог приземлиться из-за тумана. В итоге ему пришлось совершить экстренную посадку на резервном аэродроме в Челябинске, сообщают горожане.

Как пояснили журналистам в пресс-службе аэропорта, из-за сильного тумана работа Кольцово оказалась временно парализована. Все самолеты, следующие в Екатеринбург, направляют на резервные аэродромы в другие города.

Судя по информации на онлайн-табло, в настоящее время задерживаются рейсы из Тюмени, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Сочи и Бангкока. Отменены рейс из Хельсинки и три рейса из Москвы.

Тем временем жители Екатеринбурга жалуются на сильный смог. Из-за безветренной погоды в воздухе почти во всех районах города ощущается сильный запах гари.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK