Возрастное ограничение 18+

На Урале магазинный воришка украл 6600 сигарет

14.58 Понедельник, 16 января 2017
На Урале магазинный воришка украл 6600 сигарет


Устроившись без оформления на работу в ревдинский продуктовый магазин, получатель «черной» зарплаты решил ее немного увеличить, сэкономив семейный бюджет на табаке.

Но Минздрав не напрасно предупреждает, что курение вредит здоровью. В данном случае никотин лишил курильщика осторожности. Иначе он смог бы сообразить, что на складе не может не быть камер наблюдения.

Именно они зафиксировали, как воришка тащит со склада 33 блока сигарет. Не самых дорогих – около семидесяти рублей за пачку. Но, тем не менее, ущерб составил примерно 23 тысячи рублей.

Спокойно покурить в домашней обстановке не удалось, поскольку мирный отдых за сигаретой нарушили сотрудники полиции. Если учесть, что на ревдинца уже было возбуждено уголовное дело, то табачок он, возможно, будет покупать в лавке колонии на честно заработанные деньги.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK