Возрастное ограничение 18+

На Макаровском мосту в Екатеринбурге произошло массовое ДТП

14.18 Вторник, 10 января 2017
ДТП с пятью автомобилями произошло сегодня днем, 10 января, на Макаровском мосту в Екатеринбурге. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В результате происшествия на части дороги от вокзала в сторону Дворца молодежи образовалась огромная пробка. Автомобилям приходится объезжать место аварии по трамвайным рельсам, движение сильно затруднено.

«Огромная пробка, ничего не движется. Многие объезжают по рельсам. Такого я давно не видел, чтобы сразу пять автомобилей столкнулись», – пишут горожане.

«На мосту при выезде из Екатеринбурга авария. Машины стоят. Замешано три или четыре машины», – пишет подписчик в группе «Инцидент. Екатеринбург».

Информацию о ДТП в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу подтвердили. В результате инцидента никто не пострадал, сообщили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: «Инцидент. Екатеринбург» © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK