Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пятиклассник чуть не убил свою мать

09.16 Понедельник, 9 января 2017
В следственные органы направлены материалы дела по факту избиения 53-летней жительницы Екатеринбурга. Женщину, по предварительной информации, избил ее 13-летний сын, который учится в 5-м классе. У пострадавшей диагностировали различные травмы: перелом бедер, разрыв селезенки, также она потеряла много крови.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что инцидент произошел еще 2 января, но женщина не обращалась в правоохранительные органы из-за боязни ответственности для сына. 7 января ее госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу.

На данный момент школьник доставлен в психиатрическую больницу Екатеринбурга. Он состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и у психиатра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото из архива © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK