Возрастное ограничение 18+

В уральской колонии женщины поколядовали мужчинам за вознаграждение

21.40 Суббота, 7 января 2017
В уральской колонии женщины поколядовали мужчинам за вознаграждение


В колонии-поселении № 45, что находится в поселке Восточном Камышловского района, сегодня, 7 января, женский отряд номер один во главе с начальником Зинаидой Нагибиной отправился немного поколядовать в отряд номер два и порадовать мужчин своим визитом в честь Рождества.

Побывав в жилых помещениях и получив за это, согласно русской традиции, вознаграждение в виде продуктов питания, дамы вернулись восстановить силы на свои нары. Но отдых был прерван неожиданным появлением недавних знакомцев, неудовлетворенных слишком коротким общением.

Через некоторое время требовавшие продолжения банкета мужчины-колонисты удалились, но тут уже вошедшие во вкус колонистки решили снова отправиться на колядки, благо существует еще и мужской отряд номер три. Правда, он расположен в деревнях Аксариха и Ключики, но для настроенной соответствующим образом женщины семь верст – не крюк.

В третьем отряде гостей побаловали чаем с конфетами и парным молочком, поскольку здесь находятся молочные фермы и мужчины здесь в основном занимаются тем, что кормят коров и дергают их за дойки.

В общем, день был прожит не зря, и все остались довольны.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK