Возрастное ограничение 18+

Вылезла из окна и пошла гулять: на Урале пропала 14-летняя школьница

15.56 Понедельник, 2 января 2017
В Свердловской области пропала 14-летняя школьница Анжелика Оксенчук из Асбеста. 26 декабря она около 10:00 вылезла из окна квартиры на втором этаже и отправилась гулять. Несовершеннолетняя девочка ранее неоднократно уходила из дома, уезжая в Екатеринбург, где проводила время в крупных торговых центрах: «Гринвиче», «Алатыре» и др.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Анжелика склонна к совершению правонарушений, преступлений (кражи) и может представляться чужими именами.

На момент совершения самовольного ухода школьница, предположительно, была одета в куртку синего цвета с капюшоном, синие джинсы, черные сапоги и черную шапку. Приметы пропавшей: рост 156-160 см, худощавого телосложения, волосы прямые до плеч, перекрашены в белый цвет, нос прямой, губы толстые, глаза карие.

При наличии информации о местонахождении разыскиваемой просьба сообщить по телефону 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK