Возрастное ограничение 18+

При пожаре в жилом доме в Екатеринбурге спаслись семь человек

10.44 Вторник, 27 декабря 2016
В понедельник вечером, 26 декабря, на улице Хрустальной в Екатеринбурге загорелась квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома. На площади 20 квадратных метров горели домашнее имущество и внутренняя отделка стен в квартире.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 22:41 по местному времени. На борьбу с огнем были направлены четыре единицы техники и 14 человек личного состава. Из жилого дома эвакуированы семь человек, в числе которых трое детей, сообщают в пресс—службе ГУ МЧС по Свердловской области. В 22:50 огнеборцам удалось локализовать огонь, открытое горение было ликвидировано в 22:55. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились только в 00:03.

При пожаре в жилом доме в Екатеринбурге спаслись семь человек


Что стало причиной пожара, предстоит выяснить специалистам. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал, семь человек, эвакуированных из горящего дома, не получили повреждений.

Напомним, в понедельник около восьми часов утра на ВИЗе загорелись две квартиры в общежитии на улице Ключевская. Из дома были эвакуированы 22 человека, в числе которых один ребенок. В результате пожара, к счастью, никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK