Возрастное ограничение 18+

Лжегазовики устроили пожар в квартире на Уралмаше

12.14 Понедельник, 26 декабря 2016
В Екатеринбурге по вине людей, называющих себя сотрудниками газовой компании, произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба АО «Екатеринбурггаз».

По словам жильцов дома № 16 на улице Донбасской, люди, представляющиеся сотрудниками газовой компании, проводили поквартирный обход и предлагали заменить шланги, соединяющие плиту с газопроводом. Во время работ в одной из квартир произошел взрыв, приведший к возгоранию. В результате пожара не только обгорела кухня, но и пострадал самозванец, менявший шланг.

По заключению экспертов, произошла утечка газа между краном отпуска и газопроводом, образовавшаяся вследствие некачественной установки крана. АО «Екатеринбурггаз» просит граждан быть бдительными и сообщать в правоохранительные органы о лицах, называющих себя сотрудниками газовой компании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
А
Добавил А
26 декабря 2016 12:44
Чего ментам-то сообщать, всё равно не реагируют никак, даже не приезжают. У нас тоже лже-газовики ходили, на ул. Опалихинская, примерно 20.12.16. В форме, с корявыми нашивками. Рожи уголовные у всех. Объявления развешали.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK