Возрастное ограничение 18+

Корпоратив СИЗО № 1 в Екатеринбурге закончился скандалом

10.55 Понедельник, 26 декабря 2016
Корпоратив сотрудников СИЗО № 1 в Екатеринбурге в пятницу, 23 декабря, в кафе «Нирвана» закончился дракой. Около 22 часов вечера, в разгар вечеринки, на крыльце кафе на улице Крауля, 13, произошла драка, сообщает «АиФ-Урал».

К одной из сотрудниц следственного изолятора пришел гражданский муж, чтобы забрать ее домой. Внутрь кафе он пройти не смог – дорогу перегородили подвыпившие сотрудники изолятора, среди которых находился и сам начальник СИЗО. На заявление мужчины о том, что он пришел забрать свою жену, ему ответили, что здесь его никто не ждет. Между гостями завязалась словесная перепалка, и в какой-то момент между начальником СИЗО и мужчиной началась драка. За командира вступились другие офицеры. Мужчину ударом в лицо уронили на землю и начали избивать его ногами.

Информацию об инциденте ни в пресс-службе ГУФСИН, ни в полиции не подтверждают. Какие травмы получил незваный гость, неизвестно, с места происшествия он скрылся и в полицию с заявлением не обращался. В пресс-службе ГУФСИН подтверждают, что в пятницу, 23 декабря, в кафе «Нирвана» действительно был корпоратив сотрудников СИЗО № 1, но никакой драки на нем не происходило.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK