Возрастное ограничение 18+

«Мне не страшна тюрьма». Администрация Театра эстрады готова внести залог за худрука Новикова

15.22 Пятница, 23 декабря 2016
В Екатеринбурге стартовал процесс по избранию меры пресечения в отношении барда Александра Новикова, которого обвиняют в мошенничестве по делу ЖСК «Бухта Квинс». Хотя начало суда было назначено на 14:00, процесс стартовал только ближе к трем часам.

Следователи настаивали на помещении барда под домашний арест. В защиту своего худрука выступил Театр эстрады. Администрация учреждения готова внести залог за художественного руководителя театра Александра Новикова, чтобы было время ознакомиться с материалами дела и сутью предъявленных ему обвинений. Сам шансонье опровергает все обвинения в отношении него.

«Мне не страшна тюрьма, не страшно бесчестье!» – заявил бард перед началом процесса. Комментировать дело он отказался до вынесения решения. В настоящее время судья удалился в совещательную комнату.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
корректор
Добавил корректор
25 декабря 2016 03:37
На самом деле было сказано «Мне не страшна тюрьма, мне страшно бесчестье!»".
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK