Возрастное ограничение 18+

В свердловском отделении ЛДПР в очередной раз сменился координатор

14.33 Пятница, 23 декабря 2016
Координационный совет свердловского регионального отделения ЛДПР утвердил нового координатора. Им стал коммерческий директор ООО «Региональный центр металлопроката» Антон Гусев. Как сообщил депутат Госдумы Данил Шилков, которого сменил Гусев, кандидатура нового координатора была согласована Высшим советом ЛДПР.

«Депутат Государственной думы не может занимать должность координатора, это установлено уставом партии, поэтому были подобраны кандидатуры, которые проходили согласование Высшего совета ЛДПР», – сообщил Данил Шилков.

По его словам, работу Антона Гусева отметили во время выборов. Партия набрала неплохой результат на выборах в Заксобрание Свердловской области по 16-му избирательному округу (Краснотурьинск).

«Кроме того, это свежая кровь, и Антон Гусев как руководитель привнесет в работу регионального отделения новые тенденции», – пояснил Данил Шилков.

По словам самого Антона Гусева, прежде всего он продолжит работу по подготовке к выборам 2017 года, а также сконцентрируется на местных отделениях ЛДПР, и не исключает, что их количество может возрасти.

Напомним, что до Данила Шилкова пост и. о. координатора свердловского отделения занимал близкий соратник Владимира Жириновского депутат Госдумы Александр Курдюмов, которому было поручено навести порядок в местной ячейке. Курдюмов занял пост в начале года после Ивана Обухова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото – ЛДПР © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK