Возрастное ограничение 18+

Команда УГМК-Холдинга из Ревды вышла в «Финал четырех» Кубка России

12.19 Пятница, 23 декабря 2016
Вчера, 22 декабря, баскетбольный клуб из Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» пробился в «Финал четырех» Кубка России по баскетболу. Свердловские баскетболисты в рамках 1/4 в гостях обыграли «Самару» со счетом 60:62.

«Мы знали, что «Самара» последние два матча выиграла по 30 очков у лидеров Суперлиги. Мы же пока находимся не там, где должны, потому что у нас не получается та игра, которую мы хотим. Мы боролись сегодня до конца, вышли в «Финал четырех» – это стало нам наградой за желание реабилитироваться за провальную первую половину чемпионата», – передает слова главного тренера «Темп-СУМЗ-УГМК» Олега Мелещенко пресс-служба «Самары».

Стоит добавить, что ревдинцы не в первый раз встают на пути «Самары» в Кубке России. В прошлом году команды играли за 3-е место. Тогда в упорной борьбе победу также одержал «Темп-СУМЗ-УГМК».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK