Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге накрыли притон по оказанию секс-услуг (фото)

16.44 Четверг, 22 декабря 2016
Во вторник, 20 декабря, сотрудники подразделения ОБПН уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу пресекли деятельность притона по предоставлению платных интимных услуг. Заведение находилось в одной из квартир дома на улице Белинского, 177а.

В притоне была обнаружена 27-летняя девушка из Курганской области, которая и оказывала услуги клиентам. Мужчины платили за час в среднем по 4 тысячи рублей. Проституцией девушка занимается в свободное от работы время. Дополнительный заработок ей необходим для содержания маленького ребенка, который проживает с ней в Екатеринбурге.

Девушку привлекли к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Санкция данной статьи предусматривает административный штраф в сумме от 1500 до 2000 рублей, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге накрыли притон по оказанию секс-услуг (фото)

В Екатеринбурге накрыли притон по оказанию секс-услуг (фото)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото: УМВД по Екатеринбургу © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK