Возрастное ограничение 18+

Ветеранам войны в Свердловской области к 9 Мая обещают выплаты

15.52 Среда, 21 декабря 2016
Депутаты свердловского Законодательного собрания утвердили постановление о единовременной выплате ветеранам, инвалидам, блокадникам и другим категориям граждан – участникам Великой Отечественной войны к 72-й годовщине Победы. Об этом сообщила председатель парламента Людмила Бабушкина на пресс-конференции.

По ее словам, несмотря на экономические трудности и дефицитный бюджет, данное постановление было принято.

– Мы, несмотря на то что сложно принимался закон о поддержке ветеранов к 9 Мая, его утвердили, – заявила Людмила Бабушкина, отмечая данное постановление как одно из трех знаковых, принятых депутатами в рамках осенней сессии.

Суммы выплат ветеранам и другим участникам Великой Отечественной войны пока не известны. В прошлом году они варьировались от 500 рублей до тысячи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK