Возрастное ограничение 18+

В крупном пожаре в частном доме в Екатеринбурге погибла молодая девушка

13.49 Среда, 21 декабря 2016
В пожаре в жилом доме на улице Чкалова в Екатеринбурге погибла молодая девушка. Сообщение о пожаре в Цыганском поселке поступило в дежурную часть 20 декабря в 20:26 по местному времени. На площади 80 квадратных метров горел жилой деревянный дом и надворные постройки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на месте происшествия работали пять единиц техники и 20 человек личного состава. Пожарные боролись с огнем в течение двух часов. В 22:30 открытое горение было ликвидировано. Проливка и разбор обгоревших конструкций продолжались до самого утра и завершились только в 06:01 по местному времени.

Зарево пожара было видно во всех точках Юго-Западного района, сообщают горожане. Под обгоревшими обломками надворной постройки пожарные обнаружили тело молодой девушки. Как выяснилось, 39-летний владелец коттеджа сдавал дом девушке и ее матери. Мать вернулась домой, когда пожарные уже потушили огонь. О том, что в доме находилась девушка, огнеборцы не знали.

В результате пожара сгорел частный дом и надворные постройки. Пожилая женщина и 39-летний хозяин дома не пострадали. Причины пожара устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Эрик
Добавил Эрик
24 декабря 2016 00:04
кто то жгет специально, дома горят средь бела дня, у меня знакомый погиб в том году 27 декабря в три часа дня в пожаре на ул. Советских женщин, и далее домов 5-6 так сгорело, сегодня разрушили дом журналистов.... чистят территорию...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK