Возрастное ограничение 18+

Открытие улицы Татищева в Екатеринбурге отложено на полгода

12.11 Вторник, 20 декабря 2016
Открытие улицы Татищева в Екатеринбурге сдвинули еще на полгода. Если ранее планировалось завершить реконструкцию улично-дорожной сети к концу декабря 2016 года, то теперь открытие улицы перенесено на 1 июля 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Ремонтные работы не были завершены вовремя. Проезд по улице Татищева от улицы Красноуральской до Токарей будет закрыт еще ближайшие полгода. Ремонтом этого участка дороги занимается ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» вплоть до 30 июня 2017 года.

Реконструкция улицы Татищева в Екатеринбурге запланирована в рамках подготовки города к ЧМ-2018. Завершить все дорожные работы в районе Центрального стадиона предполагается уже осенью 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK