Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург ночью горели две фуры

11.27 Понедельник, 19 декабря 2016
Сразу два пожара произошло минувшей ночью, 19 декабря, на трассе Пермь – Екатеринбург. Загорелись кузов фуры и автомобиль «ГАЗель».

Ночью 19 декабря на 287-м километре трассы Пермь – Екатеринбург загорелся кузов фуры Iveco. Сообщение о пожаре на трассе поступило в 01:22 по местному времени. На площади 21 квадратного метра были повреждены медикаменты и кузов большегруза. На место происшествия выехали две единицы пожарной техники и пять человек личного состава. В 01:45 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 02:40 по местному времени. По предварительным данным, это было самовозгорание.

Второй пожар на трассе произошел поздно вечером 18 декабря. На 326-м километре трассы Екатеринбург – Пермь на площади 10 квадратных метров горел автомобиль ГАЗ-2834. Сообщение о пожаре поступило в 23:05 по местному времени. На место происшествия выехали две единицы техники и шесть человек личного состава. В 21:20 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 23:27 по местному времени. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание проводки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK