Возрастное ограничение 18+

На Сибирском тракте горит фура

13.15 Пятница, 16 декабря 2016
Сегодня днем, 16 декабря, на дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге загорелась фура. Фотографии происшествия выложили очевидцы в социальных сетях.

«Около ТЦ «Комсомолл» горит фура», – сообщили горожане.

На Сибирском тракте горит фура


По предварительным данным, большегруз ехал по Сибирскому тракту со стороны Тюмени. Загорелась кабина фуры. На место происшествия прибыли пожарные. Что стало причиной происшествия, пока не ясно. Получить комментарий в ГУ МЧС по Свердловской области по данному инциденту пока не удалось.

Напомним, на прошлой неделе на одной из автозаправочных станций под Красноуфимском взорвалась фура. Происшествие было записано на камеру видеорегистратора легкового автомобиля, который в тот момент около заправки остановили автоинспекторы. На записи видно, как фура заезжает на парковку, начинает сдавать назад, и тут происходит взрыв. Взрывной волной у автомобиля сносит колесо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK