Возрастное ограничение 18+

В преддверии сезона отпусков в Екатеринбурге пройдет туристическая выставка

17.06 Четверг, 15 декабря 2016
В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 7 апреля стартует крупнейшая Международная туристическая выставка «Лето-2017». Ежегодное мероприятие будет проводиться в течение двух дней, традиционно обещает собрать свыше 10 тыс. посетителей. С каждым годом география этого ключевого отраслевого события расширяется, сейчас она включает в себя свыше 20 стран-участниц.

Экспозиция встречи совершает хороший охват сферы, что представляет интерес как для специализированных компаний, так и для простых потребителей: первые получают возможность эффективно нарастить объем деловых связей, а вторые – приобрести интересующие продукты на выгодных условиях и узнать о новинках индустрии.

На масштабной площадке соберутся представители туристических компаний, туроператоров, авиакомпаний, мест размещения в России и за рубежом, сервисов, помогающих приобрести авиабилеты и другие востребованные продукты посредством Интернета. Для выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая в себя круглые столы, конференции, воркшопы, презентации. Целый блок мероприятия в 2017 году будет посвящен оздоровительному туризму, в рамках которого со своими предложениями всех желающих смогут ознакомить курорты и санатории Уральского региона и других уголков страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK