Возрастное ограничение 18+

Поставщик и экспедитор требуют признать БЗСК банкротом

12.13 Четверг, 15 декабря 2016
В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о признании Березовского завода строительных конструкций (БЗСК) банкротом. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

Иск о признании БЗСК банкротом 12 декабря подало ООО «Транспортная компания «Логистические решения». В тот же день ООО «Промкомплектцентр» направило в суд заявление о вступлении в дело.

В октябре 2016 года Арбитражный суд Свердловской области обязал БЗСК выплатить ТК «Логистические решения» 548 тысяч рублей, которые завод задолжал за оказание экспедиторских услуг. Решение суда не было обжаловано, 29 ноября был выдан исполнительный лист. До этого арбитражный суд также обязал БЗСК выплатить ООО «Промкомплектцентр» долги за поставленные товары на общую сумму 790 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK