Возрастное ограничение 18+

В Пионерском поселке сгорел автомобиль Ford

10.26 Четверг, 15 декабря 2016
Вчера вечером, 14 декабря, во дворе дома на улице Вилонова, 22, в Екатеринбурге сгорела иномарка Ford Fusion. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 20:33 по местному времени. Полыхающую машину заметили местные жители. Сразу после этого они отогнали от горящего автомобиля свои машины.

В Пионерском поселке сгорел автомобиль Ford


Как рассказывают свидетели происшествия порталу Е1, пожарные быстро прибыли на место, однако как только они начали тушить огонь, из-под капота прогремел взрыв.

На место происшествия выехали одна пожарная машина и шесть человек личного состава. Открытое горение удалось ликвидировать, полностью пожар был потушен в 21:18 по местному времени, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

По одной из версий, это мог быть поджог. Владельцы авто уже написали заявление в полицию. Сообщение о возгорании автомобиля во дворе дома на улице Вилонова, 22, поступило в отдел полиции № 3, сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия. Причины и обстоятельства пожара будут установлены в ходе пожарно-технической экспертизы. Впрочем, как сообщают в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, предварительной причиной происшествия стало самовозгорание. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK