Возрастное ограничение 18+

Два человека попали в больницу после столкновения маршрутки и троллейбуса на Уралмаше

21.08 Среда, 14 декабря 2016
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, пострадали два человека.

Происшествие случилось днем 14 декабря возле Орджоникидзевского троллейбусного депо. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Форд», двигавшегося по 063 маршруту, допустил столкновение со стоящим троллейбусом. В результате в больницу попали два пассажира маршрутки. У одного диагностирована черепно-мозговая травма, у другого – перелом голени.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков, фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Светлана
Добавил Светлана
14 декабря 2016 22:45
Я боюсь ездить на маршрутках. а в ноябре очень нужно было и села. Всю дорогу гнал, на замечание грубил. Ударилась и вышла раньше своей остановки, пересела на трамвай. Это труповозки, а не транспорт для перевозки еще живых людей. Маршрутка № 08 до Эльмаша. Общественный транспорт отдан в руки преступников, которые не думают о пассажирах. И контролируются со стороны власти только на словах.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK