Возрастное ограничение 18+

В торговом центре Екатеринбурга задержали двух воришек

10.50 Среда, 14 декабря 2016
В одном из торговых центров Екатеринбурга вчера вечером, 13 декабря, были задержаны двое воришек. Молодые люди пытались пронести через кассу продуктового супермаркета бутылку коньяка. О происшествии рассказали подписчики в социальных сетях.

Инцидент произошел в торговом центре «Парк Хаус» около 21:30 по местному времени. Как сообщают горожане, реализовать свое намерение злоумышленникам не удалось. На входе их задержали сотрудники охраны магазина.

«В «Парк Хаусе» в 21:30 два колдыря пытались украсть бутылку коньяка, одного отвели в подсобку, второй сопротивляется», – пишут посетители магазина в социальных сетях.

На записи, сделанной очевидцами, видно, как двое охранников пытаются удержать одного из воришек. Одного удалось сразу отвести в подсобку, а второй попытался скрыться, поэтому охранникам пришлось удерживать его насильно.

Получить комментарий в полиции по данному инциденту в настоящий момент не удалось. Вероятнее всего, злоумышленникам удастся избежать уголовной ответственности за мелкую кражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK