Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге затопило станцию метро «Геологическая» (ВИДЕО)

18.05 Вторник, 13 декабря 2016
Очередное ЧП произошло сегодня днем, 13 декабря, на станции метро «Геологическая». В павильоне екатеринбургской подземки начался настоящий потоп. На записи, сделанной очевидцами, видно, что на полу образовались большие лужи, работники метро пытаются смести их в канализацию, людям приходится идти по скользкому и мокрому полу. В некоторых местах вода доходит почти до щиколотки.

Как пояснили журналистам в пресс-службе мэрии, потоп образовался из-за течи пожарного крана. Несмотря на это, работа метро не была парализована и станция работала в обычном режиме. Спустя некоторое время последствия поломки удалось устранить.



Напомним, в конце ноября 2016 года работа станции метро была парализована. Женщина упала на рельсы прямо перед приближающимся к станции поездом. К счастью, ее удалось спасти. Спустя некоторое время работа метро была восстановлена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK