Возрастное ограничение 18+

Первоуралец, выскочивший на поле во время хоккейного матча, отделался штрафом

16.25 Вторник, 13 декабря 2016
В Первоуральске определено наказание для болельщика, выскочившего на поле во время матча. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

Первоуральский городской суд признал мужчину виновным по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей на спортивном мероприятии). Ему грозило наказание вплоть до лишения права посещать спортивные мероприятия сроком до трех лет. Однако суд ограничился штрафом в три тысячи рублей.

Напомним, что инцидент случился во время матча чемпионата России по хоккею с мячом между «Уральским трубником» (Первоуральск) и «Байкалом-Энергией» (Иркутск). Когда хозяева забили гол, на поле с трибуны выбежал один из болельщиков и бросился с объятиями к забившему гол игроку. Сотрудники полиции задержали хоккейного фаната и вывели его из спортивного комплекса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK