Возрастное ограничение 18+

Куйвашев потребовал обеспечить бесперебойную подачу тепла в праздники

14.27 Вторник, 13 декабря 2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципальных образований. Об этом сообщает департамент информационной политики.

Среди вопросов совещания – ход отопительного сезона. Глава региона напомнил руководителям муниципалитетов, что они несут личную ответственность за обеспечение потребителей и социальных учреждений теплом. Особое внимание Евгений Куйвашев потребовал уделить вопросам бесперебойной подачи тепла в новогодние праздники.

«Уже 30 декабря мы отдельно в режиме видеоконференции обсудим все поставленные задачи, в том числе и по подготовке паспортов безопасности, а также то, как будем работать в новогодние и рождественские праздники, чтобы обеспечить безопасность и благополучие уральцев», – отметил он.

На совещании было отмечено, что в целом отопительный сезон проходит стабильно и организованно. Вместе с тем с 15 сентября зарегистрировано 84 технологических нарушения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK