Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске судят болельщика, который во время матча выбежал на поле, чтобы обнять хоккеиста

12.58 Понедельник, 12 декабря 2016
13 декабря в Первоуральске начнется процесс над эмоциональным болельщиком, который во время хоккейного матча в состоянии алкогольного опьянения выбежал на поле, чтобы обнять забившего гол спортсмена.

Инцидент произошел 25 ноября во время матча по хоккею с мячом между командами «Уральский трубник» (Первоуральск) и «Байкал-Энергия» (Иркутск). В 20:40, когда первоуральская команда забила гол, на поле с трибуны выбежал один из болельщиков и бросился с объятиями к забившему гол игроку. Сотрудники полиции задержали хоккейного фаната и вывели его из спортивного комплекса.

За нарушение правил поведения зрителей во время официальных спортивных соревнований (20.31 КоАП РФ) его привлекли к административной ответственности. В качестве наказания фанату грозит штраф в размере до 10 тысяч рублей, а также запрет на посещение спортивных мероприятий на срок от 6 месяцев до трех лет, сообщают в суде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK