Возрастное ограничение 18+

Куйвашев назначил министра общественной безопасности и главу департамента молодежной политики

11.57 Понедельник, 12 декабря 2016
Губернатор Евгений Куйвашев принял ряд кадровых решений. Об этом сообщает департамент информационной политики.

Согласно указу губернатора, новообразованное Министерство общественной безопасности возглавил Александр Кудрявцев, в прошлом занимавший должность военного комиссара Свердловской области. Директором департамента молодежной политики назначена Ольга Глацких. Оба приступят к своим обязанностям 13 декабря.

Глава региона также назначил управляющего Северным управленческим округом. Этот пост занял сити-менеджер Серова Евгений Преин.

Напомним, что в ходе правительственной реформы в Свердловской области департамент общественной безопасности был преобразован в Министерство общественной безопасности. Также вопросы молодежной политики выведены из подчинения Минспорта и переданы новому департаменту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK