Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Lada Priora столкнулась со «скорой помощью»

17.22 Воскресенье, 11 декабря 2016
В ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Lada Priora в Екатеринбурге пострадали пять человек. В числе пострадавших – пятилетний ребенок. Инцидент произошёл в воскресенье утром, 11 декабря, около 8:45 по местному времени.

Как сообщили в ОГИБДД по Екатеринбургу, водитель «скорой» ехал на вызов по улице Репина с включенной «мигалкой» и звуковыми сигналами. Не убедившись в том, что ему уступают дорогу, он выехал на перекрёсток и столкнулся с автомобилем Lada Priora. От удара легковушку отбросило на стоящий неподалеку Hyundai Solaris.

В результате происшествия водители «скорой» и автомобиля Lada Priora были госпитализированы. Двое медиков, находившихся в салоне «скорой», также получили травмы и были госпитализированы. В салоне Hyundai Solaris в детском кресле на заднем пассажирском сиденье сидела пятилетняя девочка – ее увезли в больницу с тупой травмой живота.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, по данному факту проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK