Возрастное ограничение 18+

Начинающий водитель сбил мужчину на пешеходном переходе на окраине Екатеринбурга

16.16 Суббота, 10 декабря 2016
Вчера, 9 декабря, поздним вечером на окраине Екатеринбурга в результате ДТП пострадал 39-летний пешеход. Мужчина получил травмы и был госпитализирован в больницу для оказания помощи.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в центральной части поселка Горный Щит. По информации отдела пропаганды городской ГИБДД, 18-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла», двигаясь со стороны Полевского в Екатеринбург, допустил наезд на гражданина, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Отметим, что за последнюю неделю произошло несколько ДТП на пешеходных переходах в темное время суток. В связи с этим в Госавтоинспекции советуют использовать световозвращающие элементы на одежде и быть внимательными при переходе проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK