Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержаны двое мужчин, которые изнасиловали двух несовершеннолетних и сняли это на видео

23.08 Пятница, 9 декабря 2016
Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек. Пострадавшим 14 и 16 лет соответственно.

Как сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, одна из девушек была знакомой одного из подозреваемых. Вместе со своим приятелем они заманили несовершеннолетних в квартиру, где, угрожая расправой, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении девушек. Также мужчины избили девушек и снимали все это на видео.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил данную информацию, сообщив, что на данный момент подозреваемые находятся под стражей и проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK